CONFIRA OS CONTEMPLADOS

 OS CANDIDATOS DEVERÃO COMPARECER À BIBLIOTECA PROF. NELSON FOOT NO DIA 02/08/19 – SEXTA-FEIRA ÀS 18H30 

MUNIDOS DE DOCUMENTO DE IDENTIFICAÇÃO COM FOTO PARA A EFETIVAÇÃO DA INSCRIÇÃO E PARTICIPAÇÃO NO EVENTO DE LANÇAMENTO. 

As aulas iniciarão terça-feira (06/08) das 18h30 às 21h30. 

  CANDIDATOS CONTEMPLADOS PARA O CURSO CINEMA E LITERATURA R.G
1 ALAN CAIQUE KAIP LIMA 54.902.890-0
2 ANA CAROLINA ALBUQUERQUE DE JESUS 38.451.814-X
3 ANA SARA MALTAURO 56.881.408-3
4 ANDERSON DANILO BONANDIN 34.967.635-5
5 ANDREZA RODRIGUES LINS 27.215.603-6
6 BEATRIZ DA SILVA KURASHIMA 49.479.390-9
7 BEATRIZ PASTORINI NOGUEIRA 53.965.790-6
8 BRUNO MARTINS DA SILVA 44.340.633-9
9 CAIO HENRIQUE VENDRAME 52.004.332-7
10 DANIELLE GERMANO 41.015.869-0
11 DAVI SIMÃO JUNIOR 44.572.055-4
12 DOUGLAS PESSIM MARÇAL 55.419.044-8
13 EDISON ELIEZER FERREIRA 33.531.376-0
14 ELIANA DA SILVA FERREIRA 45.031.177-6
15 FERNANDA CRISTINA ESTEVES 41.057.688-0
16 GABRIEL ESTAVARENGO 56.606.686-5
17 GABRIEL MARTINS MORAES 40.777.667-9
18 GABRIEL ROSA SANTOS 45.713.963-8
19 GERDIANE TAVARES GOMES DA SILVA 59.594.664-1
20 GIOVANI DE LUCIA SILVA 25.892.815-3
21 GIOVANNA SILVA DE ALMEIDA 37.272.033-X
22 GISLAINE CRISTINA DA SILVA 30.755.985-3
23 GUSTAVO HENRIQUE BUENO 55.608.352-0
24 GUSTAVO HENRIQUE COSTA 48.552.065-5
25 JESSE 48.930.220-8
26 JOÃO PAULO BARBOSA DA SILVA 48.984.970-2
27 JOSAFA GERMANO SILVA 54.166.818-3
28 JOSÉ HENRIQUE MELO DOS SANTOS 48.958.079-8
29 JUAN MOREIRA DA SILVA 58.597.167-5
30 KARLA GIOVANA DOS SANTOS GOBNES 35.830.358-8
31 KELVI ALVES DA SILVA LIMA 54.595.874-X
32 KETHILYN ALMEIDA 45.747.838-X
33 LUCIANA DE OLIVEIRA 41.952.799-0
34 MÁRCIA ROSANA ZANELATO DORA DE SOUZA 18.511.043-5
35 MATEUS ARCANGELO DA SILVA 40.634.275-1
36 NATÁLIA HELENA FERRAZ DO MONTE CARMELO SIMÃO 43.583.600-6
37 NATHALIA OLIVEIRA 22.882.344-4
38 NATHALLY EDUARDA MARCARIN FERREIRA 64.054.580-4
39 PIETRA SPIANDORIM 58.491.908-6
40 PUEBLO JUAN AGUILAR DA SILVA 57.321.743-9
41 RAONI CAMARGO DA SILVA RODRIGUES 33.304.969-X
42 RAYZZA MONTEIRO DO NASCIMENTO 57.203.773-9
43 SANDRA DA SILVA 18.896.701
44 SANDRA REGINA BORGES DA SILVA 44.505.721-X
45 VLADIMIR SALLES 20.067.629-5
Publicada em 21/06/2019 ▪ Leia mais sobre , , , , ,


Biblioteca Pública Municipal “Prof. Nelson Foot”

Avenida Dr. Cavalcanti, 396 - Centro – Jundiaí - SP
CEP: 13201-003

Horário de funcionamento:
de 2ª a 6ª das 8h às 22h / sábados das 9h às 13h

Telefone: (11) 4527-2110
E-mail: biblioteca@jundiai.sp.gov.br

Prefeitura de Jundiaí
Biblioteca Pública Municipal Prof. Nelson Foot | Desenvolvido por CIJUN